Продам квартиру-студию 38.5 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
13 700 000 руб.
Ялта , Кривошты ул, 11
Миэль «Офис "В Ялте»
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 27.05.2023
Пожаловаться на объявление
Арт. 44718532 Добрый день! Продаем ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру с комфортной планировкой в КАЧЕСТВЕННОМ ЖК «Континент» с чистой юридической историей. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Собственник приобрел квартиру по договору купли-продажи от 2018 года. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому ГОТОВЫ СРАЗУ выходить на сделку. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник будет присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, можем БЕСПЛАТНО помочь с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: В квартире СВЕЖИЙ РЕМОНТ, удобная планировка. Уютная студия, обставлена новой бытовой техникой и мебелью. Четыре спальных места. Встроенная вытяжка. На полу ФРАНЦУЗСКАЯ ПЛИТКА. Потолки натяжные. Сантехника чешская. В доме центральное отопление, лифт, проведен интернет. Установлены стеклопакеты. Вид из окна НА МОРЕ. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Новый дом, территория огорожена и охраняется. Консьерж – сервис. Возле дома всегда есть свободное место для парковки, детская площадка, зона барбекю с крытой террасой. Подъезд чистый. Соседи приличные :) Все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности: магазины, рынок, автовокзал, школа, детский садик. Район очень зеленый, 15 минут ходьбы до набережной. до Автобусной остановки - 5 минут. Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!;) (id56885391)

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки - Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 9 Этажность 15 Площадь комнат 32 м.кв. Жилая площадь 32 м.кв. Площадь кухни - Высота потолков - Санузел Совмещенный Покрытие пола -
Балкон - Окна выходят Во двор Ремонт Евро Телефон - Интернет Есть Мебель - Бытовая техника - Кондиционер -

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг -
Ипотека Нет
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Генбанк 125м
Генбанк 155м
Генбанк 187м
Генбанк 649м
Магазины
Соседи 121м
Динар 146м
Экомаркет 152м
Поляна 184м
Стекляшка 372м
Столовые, кафе
EАTY 123м
Sofra 195м
У Кабана 371м
Виноград 461м
Эдем 634м
Аптеки
Семейная аптека 600м
Учебные заведения
Ялтинский медицинский колледж, отделение "Лечебное дело" 285м
Почта
Почтовое отделение № 24 463м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По городу Ялта, в категории Квартиры » Студии
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет